Наталья Незлобина

как лечь спать если я уже лежу на кровати под одеялом?

Татьяна Иванова

а ты баранов состчитал?

Serega Molot

Ну и не переживай. Похрапи немножко - может заснешь.

Ольга Дудова

Надо встать, почистить зубы, заправить кровать, одеться, пойти на работу, поработать, вернуться домой, поужинать, расправить кровать, раздеться, выпить снотворное и лечь.

Al
Alexey

Глаза мээдддлеенннооо закрыываются.... СПАТЬ!!!! Доброе утро солнышко!

Сеймур Мисирханов

Ребят - по честному - кто нибудь смог бы съесть такой торт -?http://www.youtube.com/watch?v=LVBmU2iLFWw