Ирина Тихомирова

Скажите когда еду на машине звук странный как будто как погримушка трисется что это может быть? что то по ходовой?

Ирина Шарова

Главное чтобы колёса по дороге не потерялись, если на месте, Дай Бог, весна, по нашим то дорогу, подвеску можно сразу менять ближе к лету, может и ходовая, что скорее всего!)

Ольга Таратухина

Ходовку смотри.

Евгений

рулевая рейка скорее всего

Александра Демидкина

рулевая рейка, шаровые опоры, рулевые наконечники, стойки стабилизатора поперечной устойчивости смотри

Евгений Немчанинов

землятресение это