Ирина Нуйкина

Скажите пожалуйста, если машина пригнана из другой страны и не растаможена что нужно делать?

можно ли ездить на не растаможеной машине? нужно ли что то платить или оформлять? подскажите пожалуйста

Диана Базанова

в утиль или на запчасти сдать.... растаможить дорого будет если конечно все доки есть...

Галя Душкевич

Растаможить в таможенной службе, заплатив налог в зависимсоти от авто, а дальше поставить на учет.