Юлия Тимофеева

Сколько стоит Литовцу пригнать в Россию и растаможить машину

Миша Розов

А зачем? Можно просто ездить по временному ввозу и все.

Николай Боронин

если ты сам литовец, то растоможить её в россии не можешь. ибо не являешься гражданином федерации. тебе на границе оформят временный ввоз. можешь его продлевать по истечении срока. если же ты гражданин рф, то растаможка по полному пакету. набери в гугле "растомаживание автомобилей" и всё сам рассчитаешь.