Ahmed

Почему жигули заднеприводные, передний привод заводу производителю дешевле бы обошёлся кордан ставить ненужно?

Галина

вообще то кардан воткнуть дешевле и проще, чем редуктор и ШРУСы как на переднеприводных

Светлана Заикина

учиа алпанский и нилезь тудта, кута типе нинато!

Вячеслав Сидоров

Потому что они сделаны через.. . зад

Машенька Воронюк

А у тебя есть экономический расчёт? Почему, ты делаешь такое заявление ?

Полиграф Шариков

Опоздал, их уже не выпускают.

Светлана Апешина

с задним приводом мощность на колесах больше при загрузке авто, а в советские годы по 1-му редко ездили

Олеся

Раньше о людях думали, а сейчас о прибыли.

As
Astralbody

потому что когда их разрабатывали переднеприводных машинок небыло

Денис Рябчиков

Кардан поставить как автор выше отметил дешевле. Но я хочу ещё добавить, что все нововведения должны окупить себя быстрее. Ведь задне приводные автомобили уже себя давно окупили. А новое введение требует новых вливаний денег, и поэтому они должны окупить себя. Да и новое введение оно лучше, если бы оно было хуже или по качеству не превосходило по показателям старых модификаций, то его бы ни кто внедрять не стал, иначе бы люди не покупали бы такие автомобили и завод пролетел бы.

Виктор Снигур

Итальянский концерн Фиат придумал корыто с задним приводом, потом наш Советский Союз его купил и назвал Ваз 2101. Тогда о переднем приводе и не знали и переделывать конструкцию кузова под передний привод нереально, проще придумать Ваз 2108 совместно с компанией Порше