Максим Паницкий

Какие льготы имеются у новых ИП, открвших свое дело в 2014 году?

Екатерина Мирошниченко

Нет льгот.
Были такие мысли у законодателей в прошлом году, но до дела не дошло...
http://www.kommersant.ru/doc/2248764

Кусьма Евгеньевна

Ты в какой стране живешь? Проснись!

Maral

Льгот нет, зато есть перспектива отмены фиксированных платежей в Пенсионный фонд и переход на % от прибыли. Как раз по всей России собирают подписи на принятие данного закона. Если "ЗА" то участвуй здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Осипова

У ИП нет льгот. Есть небольшие послабления в уплате налогов. Но они были еще в прошлом году. Почитайте об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Та
Татьяна

фывамит

Мария

Нет со стороны государства. Но можно найти промокод на бухгалтерский сервис "Мое дело" для ведения учета))