НЕ
Наталия Ершова

я сменила фамилию и паспорт сдала в паспортный стол как мне получить перевод в сбербанке

Ваня Канин

Возьмите в паспортном столе форму 2-П, нужно фото 3х4. Сделают сразу при Вашем обращении. Этот документ заменяет паспорт на время его отсутствия, выдается на 1 месяц с последующим продлением (если паспорт не готов)