Nastya

Маги, как вы общаетесь с мёртвыми? и как определить кто говорит - дух человека или бес ?

не во сне а на яву в реальности .

Дмитрий Маслов

Мертвых может заставить говорить компрессор, который будет заменять легкие... следует заменить голосовые связки на искусственные с програмным управлением через комп и тогда можно с ним действительно говорить....

Олег Павловский

в 90 процентах говорит бес .В могиле, куда ты пойдёшь нет ни работы, ни размышления, ни мудрости" (Екклесиаст) .И ещё - "Не мёртвые славят Бога, но живые" (Псалтырь).

Соломенко Виталий

по ответам его на ваши вопросы и энергии от него - родные не будут вас пугать и заставлять делать грех

Заля Казиева

ну сначала мы его выкапываем, отмываем и пакуем в специальный холодильник, потом варим специальный секретный отвар по технологии вуду, в отвар входит почти тысяча наименований ингредиентов животного, а так же растительного происхождения, дальше секретным образом мы реинкарнируем душу умершего, улавливаем её и помещаем в сосуд, затем с помощью отвара мы вселяем душу в старое тело и уже после этого можем с ним выпить и поговорить, что касается общения с бестелесной душой, то это невозможно.