Шу
Шульц

Переход на другую еду

Здравствуйте! ситуация такая: взяли котенка в месячном возрасте, сейчас ему пол года. все это время кормили человеческой едой, давали говядину, курицу, овощи и т. д. Последнее время стали замечать что натуральную еду стал плохо есть, без аппетита. думаем может перейти на кошачью еду... Вопрос: можно ли переходить на другое питание, если можно, то как резко или постепенно? и не навредит ли это здоровью котенка? Заранее спасибо)

Андрей Пестряков

ох, лучше не переходите. . представьте сколько химии пихают в ту еду, потом проблемы начнутся с моче-половой системой.