Лена Егорова

переход на другую специальность

подскажите пожалуйста, я сейчас учусь в ДВФУ на технической специальности, но хочу перевестись так же в ДВФУ на гуманитарную специальность, возможно ли это и что нужно?

Маргарита Кочерышкина

обратиться в деканат, там скажут, нужно предварительно связаться с тем местом куда хотиш узнать возьмут ли (есть ли места) и что для этого нуно, потом в свой деканат, забрать документы и отнести их на гуманитагку, proffit