Alex

кот 8 месяцев, стал всего боятся, никто его не обижал. боится ходить по квартире, притрагивается к предметом со страхом

Mirlan Koshokov

скорее всего кто-то не сознается, что очень сильно испугал кота.

Lion

не знаю, почему, извините, конечно, но меня прикалывает, когда я представляю себе маленького кота, отскакивающего от стен... лан, может вы недавно его взяли и он ещё не привык? а так, если раньше такого не было, значит он таким зашуганным и останется, может. крыша поехала, или ещё что

Светлана Курочкина

У вас дома демоны.

Сергей Черкасов

Либо на улице обидели, либо увидел себя в зеркало, либо увидел что то по телевизору. Да масса вариантов

Олег Завгороднев

Чего-то просто испугался у моей бабушки кот сам такой родился и вырос все нормально только меня боится 🙂

Латифов Исмоил

к вету отнесите, у бешенства есть такой синдром: страх всего

Александр Лазарев

либо у вас завелось привидение либо кота чтото или ктото напугал а вы не вкурсе