Рома

какую игру скачать? 2011-2012?

Кирилл Пратько

Crysis 2, BF3 ну и что-нибудь из nfs

Миша Синельщиков

А какие жанры больше нравятся, во что уже играли, а во что нет? Лично мне понравились "Ведьмак 2", Batman: Arkham City, Portal 2, Kingdoms of Amalur, Mass Effect 3, Dishonored.

Александр Терновский

Call Of Duty: Blac Ops 2- Это вообще шедевр из шедевров, стер бы себе память чтобы заново поигрть в эту замечательную игру. когда запустиш игру, повысь графику, лагов не будет, гарантирую)