Ел
Елена

Компьютерные игры. Посоветуйте компьютерную игру (2011-2012). Все Равно какого жанра.

Тина

deus Ex Human Revolution
sleeping Dogs

Кирилл Митрохин

assasins creed brotherhood.
dishonored

Андрей Новиков

Попробуй поиграть в Warface и Cross Fire(сетевые игры) ВАЩЕ ПРИКОЛЬНЫЕ)))))))))

Андрей Голянд

To the Moon
L. A. Noire
Max Payne 3

Толян

Поле Чудес Попробуй Мне нравится

Сергей Абреев

Бешенные псы!!

Изабелла Боня

в дарксайдерс 2

Просто Жанезия

Call of Duty Modern Warfare 3

Max Payne 3

Дина Бариева

Ведьмак 2, Готика (1,2,3), Баттлфилд 3(все части) , Кал оф Дьюти (все части) , Медаль за Отвагу (все части, особенно поиграй в варфайтер, убойная игрушка).

Ал
Алан

варфейс, кал оф дюти (все части)

Гена Сампара

the elder scrolls 5:skyrim