Варвара Дьяченко

Установил виртуальную машину (Виртуал бокс) . В ней ОС. После установки захожу в виртуальной машине на сайт ютуб

логин ввел, а пароль
длинный. . .И вот собственно вопрос: Как сделать так чтобы можно было
копировать и вставлять текст из основной ОС в виртуальную машину и из
виртуальной машины в основную ОС? Пожалуйста, если можно по подробней. У меня везде стоит двунаплавленный! Не вкакую

мда...

Сан Саныч

Настрой сеть между ними и подключайся по РДП, терминалка.

Ел
Елена

Так зя )) Надо рассматривать виртуалку, как отдельный комп. Создай сеть с общим доступом.