Елена Харитонова

Помогите установить ОС на виртуальную машину, см. внутри

скачал себе linux-0.01, windows 96, windows 3.1, а установить не могу так как они не в ISO, а туча непонятных файлов файл установки открываться не хочут, про линукс я вобще молчу (вот ссылка на линукс http://old-dos(точка) ru/index(точка) php?page=files&mode=files&do=show&id=1255) помогите пожалуйста, или дайте ссылочки на нормальные образы.

Ирина Панченко

ты не поверишь

раньше не было оптических дисков.. . и образов тоже

операционные системы с дискет ставились

ДОС, если мне не изменяет память была на 4 или 7 дискетах, Виндовз 95 на 64 дискетах.. .

зачем оно тебе ?

Ксюша Корнеева

это и есть установщики )
Может тебе ещё образ дискеты найти ?)))

Артём

жееесть.. . виндовс 3.1 и линукс 0.01 оО))

Анна Дмитриева

Чтобы поставить вин 3.11 надо сначала поставить дос 6.22. А из-под доса уже ставить винду командой setup.
Как установить дос рассказывать надо?