Мадина Раммо

как установить программы внутри гостевой ОС

устновил виртуалку oracle virtualbox,смонтировал в ней семерку
теперь не пойму как установить в ней программы
мне надо постаавить там онлайн игру с выходом в нет
только как закинуть папку с игрой в гостевую ось не могу разобраться
кто знает разьясните пожалуйста
спасибо

Анастасия

в настройках виртуальной системы где сеть выбрать сетевой мост, разрешить полный доступ к основному диску компьютера-тогда он станет виден и доступен в виртуальной и с него устанавливать.

Татьяна Любавская

Кидаете на флешку нужное Вам приложение.
Запускаете свою Виртуальную машину - Запускаете в ней систему.
Вверху окна ( в котором запустилась система )
Машина - Вид - Устройства - Справка
Выбираете - Устройства - Устройства ЮСБ
Если подключена мышка, то там будут два устройства. Одно - это сама мышка, второе - это флешка.
Ставите галоку ( выбираете флешку )
Теперь флешка будет доступна в виртуалной машине

Taтьяна Волкова

Настройте общие папки или локальную сеть с хост-машиной (точно так же, как и на реальном компе).

Андрей Комаров

Какого хрена это находится по запросу: как расширить гостевую ос, КАРЛ, как расширить гостевую ос???