Mod-108 Mod-108

Гостевая ос на VirtualBox

Не могу установить гостевую ос на VirtualBox. Система - Windows 7, делаю все по инструкции: нажимаю Устойства/Установить дополнения гостевой ос.. . И ничего не происходит. При этом сам файл VBoxGuestAdditions.iso присутствует.
Я удаляла и заново ставила VirtualBox, ставила другую сборку системы - ничего.
Помогите, пожалуйста.

Oracle VirtualBox 4.2.14

Pavel .

Возможно, ваша сборка ВМ идет с отключенным автозапуском. Вручную зайдите на привод в ВМ и запустите установку дополнений.