ОК
Оксана Киктевич

Настройка локальной сети между двумя ОС на VirtualBox

Есть две системы установленных на виртуалке: Windows 98 и Windows NT 4.0. Между ними нужно установить сеть (на одной ОС смотреть файлы другой ОС)
На одной машине я прописал след. адреса:
IP:192.168.0.1 Маска: 255.255.255.0 Шлюз: 192.168.0.1
На второй:
IP такой же как и на первой машине только на конце 2 Маска: 255.255.255.0 Шлюз: 192.168.0.1
В настройках самой виртуалки поставил тип соединения "Внутренняя сеть".Но при наборе команды пинг в командной строке машины не пингуются ни в какую... .
Кто знает в чем дело подскажите пожалуйста)) Спасибо))

Елена Соболева

внутренняя сеть она только между гостевой системой и домашней.