Сергей Козак

Где скачать образы ОС для VirtualBox?

Где скачать образы ОС для VirtualBox? Нужны образы на которых будет держаться VirtualBox Где их скачать? (не торент)

Жанна Ямбаева

Если я правильно понял, нужны образы виртуальных машин, которые создает Virtual Box. Если это так, тогда вопрос, а что мешает просто создать виртуальную машину в Virtual Box, вставить установочный диск с Windows в дисковод и установить Windows. Сам пользуюсь Virtual Box там все легко и интуитивно понятно.

Андрей Савенков

Скачайте образ установочного диска нужной ОС и установите в ВМ.

Иван Шилович

НА САЙТЕ MODERN.IE САЙТ ОТ МАЙКРОСОФТ КАЧАЕТСЯ ДОЛГО НО ЭТО ТОГО СТОИТ