ti
tinik12

Где скачать образы ОС для VirtualBox? Нужны образы на которых будет держаться VirtualBox Где их скачать? (не торент)

желательно
Windows 8
или
Windows xp

Кирилл Алибаев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Microsoft Windows 8 Профессиональная с Media Center x86/x64 WPI 04.11.2012 (2xDVD/RUS)

Windows 7 Ultimate SP1 Оригинальные образы (Rus/De/Eng/Ukr/x86/x64)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В данной новости представлены оригиналы образов Windows 7 Ultimate SP1 на различнxых языках - русский, english, deutsch, український. Лечение присутствует в архиве к каждому образу.

Александр Сергеевич

самому установить не судьба?