Алексей Ш

стук в двигателе иж-п3 после замены коленвала

поменял коленвал на иж-п3 давай запускать двигатель, появявляється дзвонкий стук в моторе, думал ето в цілиндре но нет зеркало на стенкох идеальнле и замки не попадают на окна. помоготе в чём проблема

Сергей Демьянов

Сам менял? Поснимай сначала поршни и проверни коленвал несколько раз прислушайся где цепляет, пощупай люфты, как осевой, так и радиальный. Вкладыши не забыл поставить на шатуны? Посадку пальцев проверь на поршнях.