Виталик Диндиков

не могу настроить Samsung Led 32 4 series

ни как не могу настроить изображение на максимальное качество... вобще взял телевизор для Xbox-360 так как часто играю подключено всё через HDMI кабель всё как положено на сомом Xbox'e тоже всё настроенно а картинка как то не радует ((( что делать хэлп просвещёные люди!

Дмитрий

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬