Ол
Оля

Как включить подсветку на тв Samsung smart tv led tv series 6 6700..?

Оля

если чё это не ответ-я просто баллы заработать хочу: )
Интерес россиян к ситуации на оказавшемся на грани банкротства Кипре не ограничивается исключительно будущим депозитов в местных банках: островное государство давно считается среди наших сограждан одним из наиболее популярных мест для покупки зарубежной недвижимости. По мнению некоторых экспертов, разворачивающийся в стране кризис не очень сильно ударит по рынку жилья. Другие же прогнозируют, что только потери вложившихся в приобретение домов россиян превысят три миллиарда долларов
. Из-за непогоды в Киеве объявлен режим чрезвычайной ситуации. Об этом заявила в субботу Киевская городская государственная администрация. Городские власти отмечают, что за прошедшие сутки в столице Украины выпало пятьдесят миллиметров осадков — это больше месячной нормы, которая составляет 47 миллиметров.
спасибо)