Р.
Роман ....ov

Как включить на ТВ LED TV 32" Samsung UE32EH5000WX функцию в картинке (PiP)?

нашел в меню эту функцию, хотел включить а система выдает ответ Эта функция недоступна

функция картинка в картинке

Сергей Давлетшин

Всё правильно, так как у него это реализуется только с разных источников видео сигнала, например смотреть с двд и выводить с его тв тюнера.

Ге
Генрих

добавлю: для подобного просмотра ТВ-программ нужен ящик с двумя тюнерами.