Кирилл Егоров

Помогите решить экономическую задачку.

все задачи порешал, а к этой, последней, ни одной формулы не получается применить ((
"Первонач. стоимость основных производственных средств организации на начало года составляет 50 млн. руб. В теч. года были введены машины на сумму 6 млн. руб. и выведено оборудования на сумму 4.5 млн. Износ основных средств на нач. года 38%, а норма амортизации 12.5%"

Найти:

-первоначальную стоимость ОС на конец года.

-сумму амортизации за год.

-остаточную стоимость ОС на конец года.

Ан
Антон

Не на все случаи жизни существуют формулы. Иногда необходимо, чтобы существовали мозги.