Владимир Романов

Пожалуйста, помогите решить задачку по экономической теориии!!!!

в таблице представлены данные зависимости общих издержек конкурентной фирмы от объема производства в краткосрочном периоде
Выпуск продукции, шт 0 1 2 3 4 5
Общие издержки, ден. ед 10 12 16 22 30 40

а) какой объем выпуска продукции выберет фирма, если рыночная цена товара составит: 1)3 ден. ед 2)5 ден. ед 3)7 ден. ед 4)9 ден ед.
б) какую прибыль получит фирма, если рыночная цена товара составит: 1)3 ден. ед 2)5 ден. ед 3)7 ден. ед 4)9 ден ед.

Ал
Алексей

А какая-либо норма прибыли у экономического субъекта есть?
Кроме того, меня интересуют данные о внереализационных расходах.