Танюша Душечкина

А что будет дальше с Украиной как думаете?

Вос точка через месяц войдет в состав России, пока Обама не одумался. А простые украинцы и русские на оставшейся Украине будут проводить митинги против правого сектора! И вниз получится! Перевес сил очевиден! Так называемое правительство останется без защиты! И дальше?

Юлия Бабий

Восточная Украина пока не отделиться от западной не успокоится, так как они не хотят жить в стране марионетке без будущего, они хотят жить в свободной стране где воля народа не пустое слово, сейчас меньшинство плюет на большинство и это большинство с этим не согласно и пытается восстановить демократию и отделиться от преступников поправших закон и демократию на Украине, все видят в СМИ Украины какую ложь они вещают, разве у них есть желание жить в такой стране, где им лгут прямо в глаза и не дают им жить как они хотят в мире и без фашизма...

Андрей Исайкин

Рано делать прогнозы, нужно немного подождать, вариантов много, да и пиндосы мутят не понятно что и зачем.