Олег Иванов

Что будет дальше с Украиной, кто, что думает?

Людочка Гончаренко

Не с Украиной. . а с Россией и США - Война.
Украина - развал государства, там кровопролитие еще будет много лет, пока не истребят бандеровцев и правый сектор, если кто то с Украины советую бежать в другие страны, но не в Россию, т. к тут Украину не любят если честно :)).

Дмитрий Гужва

Не будет её!

Анна Матюшенко

развалится, и очень скоро.. .
собственно говоря, ее уже теоретически нет...

Алексей Мирсаетов

ТО, что и с СССР

Ма
Марат

ее нет
GAME OVER

население доскакалось

Евро -зона

Павел Жеребцов

Сейчас ЕС бунтовать начала, требуют вывести войска РФ из Крыма..., если начнётся заварушка, то Украина быстро ляжет под Россией, а дальше, начнётся развал ЕС и США....

Ол
Ольга

Даже Кучма уже признал при встрече с Лукашенко, что в таком виде она существовать не сможет.. А это сказал бывший президент, знает о чем говорит...

На
Наталья

Свалила бы я отсюда. Если было бы куда.
Я в России жить хочу. Мои родители там. Они граждане России, а я тут застряла (

Василиса Данилина

Наверное о своей державе надо больше думать..

Natali Petrenko

Плохо им жить будет, а так повоюют и закончат до следующего кипиша.