Ни
Никита

Можно ли кипятить силиконовые и латексные соски?

Анатолий

да конечно

Евгений Тренд

Кипятила только до 6 мес. после 6 мес. нах это надо ??

Максим

Можно

Sasha Бабченко

В силиконовой посуде даже кексы выпекают при 200 градусах, конечно, можно) и соски на это рассчитаны) ну не на кексы, конечно, а на высокие температуры кипячения)

Па
Павел

Можно...

Ва
Валентина

Извините меня пожалуйста - я как мужчина всё неправильно прочитал - надо сОски, а у меня соскИ, ну простите бестолкового.

Леонид Беляев

обязательно

Ирина Никитина

инструкция по применению на них имеется, --первое использование кипятить 3-5 минут, в дальнейшем обдавать кипятком переодически