Zgtnz Dfdsfds

Кто на ив, вы каждый раз кипятите бутылочки и соски?

Мария

я тоже мыла - могу кипятком обдавать

Вероника Никонова

Я тоже просто ошпаривала. И вообще считаю что полная стерильность это вредно, у ребенка должен вырабатываться иммунитет. Те детки которые растут как тепличные, не могут потом адаптироваться в детском саду, школе да и потом болеют по 5- 10 раз за год

1111111

просто обдавала кипятком, ни разу не кипятила. в кипятке держала минуты 3 раз в неделю.

Дима Ормонов

Раз в день кипятила мин 2-3. Зато молочницы у сына не было. Да и вообще я стала замечать через время если не кипятить бутылочки и соски то они мутнеют от постоянного использования и жирносьи смеси. Ну лично у меня так было когда неделю в больнице полежали, вроде мыла тщательно а будто налет оставался на дне бутылочки а это соответственно грязь. Поэтому я кипятила да и не так сложно это для своего же ребеночка.

Stas Dergachev

есть такое "странное приспособление"--СТЕРЕЛИЗАТОР.. не слышали?

Ирина Лянг (Месилова)

в кипяток кладу, раз в два дня

Сергей Редькин

шутите? раз в полгода может быть) ) болезней ещё не было.

Анна Андреева

раз при покупке ошпаривала кипятком

Андрей Власов

Я сестре когда просит, просто кипятком обдаю и все...

Наталия Семенова

Вообще не кипятила

Иг
Игорь

только при первом использовании, дальше обдавали кипятком. А кто-то стерилизатор покупает. был у знакомых.

Серёга Соловьёв

мы стерилизатор покупали. стерилизовали все в нем. ближе к году убрали далеко и больше даже кипятком не обдовали

Сергей Рыжов

раз в 2 недели

Илья Климов

мы купили стерилизатор для сосок и бутылочек

Наталья Дюрина

с рождения ничего не стерилизую и не кипячу. просто мою. Стерилизатор стоит и пылится