Ve
Vegas

можно ли хранить сцеженное молоко в морозилке в обычной бутылочке с соской?

Nikita Milanovsky

Я вот замораживала молоко в обычных пищевых пакетиках для завтрака- и ничего, нормально кормила, и кормлю до сих пор! все эти пакетики для молока только выкачивание денег, 25 штук 500 руб стоит. А соску нельзя замораживать, она потрескаться может

Александр Кравченко

Нет. Соску ни в коем случае нельзя в морозилку. И бутылки надо брать специальные которые замораживать можно или еще мешочки специальные для молока есть.