Dina Goron

На сцеженном молоке появились сливки. Оно не прокисло? хранилось в холодильнике 12часов

Вероника Крэш

нет, все нормально. взболтайте и все.

Т*
Тонька ***

Ну попробуй, если кислое, значит прокисло))

Никита Поляков

вряд ли - просто оно отстоялось, а в холодильнике молоко хорошо пропастеризованное может храниться до 3 суток

Владимир Дмитриев

Это нормально. Плотность сливок ниже, чем у воды, вот они и отделились. Но сомневаюсь, что такое молоко стоит использовать.

Лилия

я б не рискнула.. . если вы кормите, то лучше дать свежую сиську)))

Саня

нет не прокисло
просто отстоялось:)