Сергей Бузин

как хранить молоко, чтобы оно не было горьким?

На
Надя

Сухое молоко и сухие сливки следует хранить в плотно закрытой упаковке без доступа света и кислорода (воздуха) при температуре не выше 10°С. Сухое молоко хранят в холодильнике до 8 месяцев.

Герметичная емкость обеспечит оптимальное хранение продукта.

Если попробовать на вкус щепотку сухого молока, не должно быть привкуса горечи. Если горечь присутствует, то это сухое молоко слишком старое, лучше его не использовать.

Anna Liqai

Что за бред!?

Дарья Матвеева

Просто в холодильнике при +4.

Св
Светлана

если оно горькое - значит испортилось уже, не стоит хранить его без холодильника больше 2 дней

Ев
Евгений

Для чего его хранить-то? Купили - выпили...

Катя Попова

Где Вы находите горькое молоко. Может быть кислым, но горьким....

Андрей

Молоко становится горьким, потому что оно начинает портиться. Это молоко восстановленное, т. е. сделано из порошка. И кислым, как и должно быть обычное молоко, оно никогда не станет. Поэтому выпивайте молоко сразу и долго не храните.