Олег Петрухин

Горький привкус при питье молока

Почему когда пью домашнее настоящее молоко то появляется горький привкус и становится не возможно пить?

Юрий Курин

Это значит что корова от которой вы пьете молоко с горьковатым привкусом сегодня поела горькой травы, полынь на пример. Естественно послк этого молоко коровы будет горчить.

Марина Потапова

Верочтнее всего коровка полыни натрескалась. Когда корова домашняя поест какую-нибудь слишком душистую травку, молоко начинает горчить. надеюсь, Вы прокипятили молоко после коровы?

Сашуля

Возможно бурцылёз у коровы, это весьма опасно.