Катя Катенька

горький привкус смазки влагалища

Мой парень говорит что у меня горький привкус смазки влагалища, подскажите что делать, как его изменить? самой от этого неприятно

Александр Князев

Ситуация не совсем понятная: ведь для влагалищных выделений не характерен горький вкус. На состав секрета любых желез могут влиять различные внешние и внутренние факторы: такие, как особенности питания, гормональный фон, состояние микрофлоры влагалища, личная гигиена. Возможно, из рациона питания стоит исключить острые специи, горчицу, лук и чеснок или, по крайней мере, не злоупотреблять ими. Не исключено и влияние средств личной гигиены, таких как интимное мыло, различные дезодорирующие средства или некоторые спермицидные гели, которые могут давать горький привкус.

Ев
Евгений

Провериться на инфекции.

Александр Горемыкин

....даже ответить нечего. .
может спринцеваться перед половым актом..

Ксюша Архипова

Срочно смени парня.

Даня Никитенко

А чего самой-то неприятно, может ему нравятся выделения с горчинкой