Рома

Привкус горького перца во рту? Остроты. О чем может свидетесльтвовать?

Я имею ввиду с энергетической точки зрения.

К пище не имеет отношение. Скорее привкус к небу идет.

Лили Белова

Как у меня, так это к ожиданию.. . словно все ясно, понятно, сказано все, ан нет! положите еще что нибудь такое "вкусненькое", деликатное и ...ну, чтоб, насладиться навечно!

Михаил Антонов

О достоинствах корейской кухни

Светлана

о том что у вас сделали отбор.... пощипали энергетику, ничего страшного, востановитесь и может быть даже научитесь со временем защищаться