Сергей Колесников

Горький привкус во рту

У меня уже 2 день подряд горький привкус во рту. Брат говорит, что это может быть от лекарств. Мне на самом деле делали 5 уколов внутривенно. Из-за этого? Все когда ем и пью молоко и чай. А так все нормально

Рустам Багаев

возможно, выброс желчи происходит, проверьте печень, тем более если Вы принимаете сильные медикаменты, печень может не выдерживать