Алексей Птицын

Молоко из автомата стоит в холодильнике уже месяц и сильно прокисло, можно ли из него блины делать?

Или это опасно для здоровья?:)

На
Наталья

Какие блина? Месяц, это порошковое молоко стоит, киснет. Да оно горькое до умопомрачения. Эту горечь и сахар не заглушит. Вылей его в унитаз от греха подальше. Молоко нашла, да ещё и из автомата.

Ал
Альпенгольд

Да можно, только смотря кому блины скормить.

Ирина Галаева

Ни в коем случае.
Да и вообще на молоке из автомата, даже если оно не прокисло, никаких нормальных блинов не получится!

Данияр Курбанов

..и додуматься до такого....

Юлия

нет, а оладья можно

Оля

я бы вылила без сожаления