Ирина Агеева

молоку 10 дней, из него можно блины делать? рецепт при этом как-то изменять?

Svetlanka, молоко коровье, магазинное, скисло, с комками

Ан
Анюта

блины из спермы (я конечно не пробовал, у друга узнал) по вкусу лучше будут

Yulia Гафина

10 дней молоку-это не показатель! (какое молоко? скисло, не скисло...?

Екатерина Скачкова

из прокисшего молока блины получаются самое оно. Ничего не меняйте - литр молока, 2 яйца, мука, соль и сахар. Масло влейте чуть чуть и вперед

Марина Заборовская

Можно сделать заварное тесто, но в него нужно ещё и немного свежего молока, А в принципе и простое тесто тоже получится.

Мария Миронова

не знаю как все, но из прокисшего молока у меня блины прилипают (((

Юл
Юлия

Можно, делаем по обычному рецепту.

Светлана Бадреева

пирог получится в самый раз

Виктория Попова

Лучше если молоко свернулось, как кефир, а так не стоит.