Андрей Смирнов

зачем ходят на айкидо это же шарлатанство

онм тупо здоровый

Светлана Байкова

ну книги почитать по этому можно. Бесплатно. Тогда шарлатанство сходит на нет.

Er Er

почему шарлатанство

Игорь Игоревич

вот Сигал гражданство получит (уже офрмляет) , он тебе покажет. У него друг Чак Норрис ))

Алексей Абайдулин

Нормальные люди туда не ходят. Только идиот может надеяться научиться драться не дерясь. А этот Сигал - фуфельник, только понты колотить умеет.

Юлия Юлия

примерно затем же зачем люди ходят в качалку (такое же "шарлатанство")