Елена Селиверова

Наноиндустрия и шарлатанство - это синонимы?

Юлия Матиевская

В России все, что делается ключем меньше 24 считается нанаотехнологией.

Мырза Саматов

Онанотехнологии Нанотолия)

Евгений Панов

Нет, конечно. Нанотехнология - .это реальность и это наше будущее. А вот, те кто выдает свои сомнительные идеи и "изобретения" за нанотехнологии - те, конечно, шарлатаны.

Олеся Серегина

в нашей стране и под предводительством рыжего полудурка это шарлатанство в чистом виде

Максим Непомнящих

В России - шарлатанство.

Наталья

очковтирательство - ТОЧНО!!!

Люда Теплова

Это мошенничество.

Михаил Хромов

Время покажет...