Maral Iskandarova

Астрология, - наука, лженаука, шарлатанство.. . Помогла ли она Вам в жизни ?

Лена Богданова

Не спрашивайте об этом у дилетантов в этом разделе. Оценочное суждение людей, ни разу не обратившихся в профессиональному астрологу, в корне неверно.

Максим

Астрология- поэзия...

Олеся Степанова

Пока нет, жду помощи ее)))))))))

Ан
Антон

Она меня развлекает.

Сергей Щеглов

Не лже а забытая совсем.

Ганна Нешатаева

Российская медицина - наука, лженаука, шарлатанство.. . Помогла ли она Вам в жизни ?

Максим Захаров

Лже наука, тупое повождение времени, хотя для кого-то бизнес.... даже такие светила как Ньютон, промышляли этим....

Андрей Савенков

нет, но и не навредила, потому что у меня с ней никаких ожиданий не было связно....

Толик Етчик

То что в журналах- шарлотанство, даже нет, просто словоблудие.

Сашулька Жданова

Астрология- Красиво и Стройно выстроенная Теория.
Однако, Её Обоснования- на уровне- Веришь= не Веришь.

Дмитрий Черных

Астрология развод лохов

Ольга Бибик

шарлатанство