Наталья Ушаткина

Что вы думаете о Майли Сайрус?

Алена

Хочу изобрести машину времени и трахнуть ее раннюю

Леся Персидская

Мне она РАНЬШЕ нравилась, сейчас – нет.

Ленок Демьянова

Не думаю о ней плохо: красивая и поёт неплохо. Что у неё в голове, я не знаю, потому не берусь судить.

Ольга Дудова

Кто она такая?

Игорь Мазурин

Ничего не думаю о ней.

Ир
Ирина

Вот каждый день сижу и думаю. И сейчас тоже. Есть и другие вещи о чем можно подумать. Например секс: Р

А_
Алёнка _

Майли в полне нормальная певица, а стиль у неё такой по тому что хочет выделиться ))

Гена Пролит

Классная, обожаю сильно. Красивая, офигенно поет. Самая, самая!!!))))

Александра Киселева

ничего не думаю, я, в принципе, о ней не думаю.