Антон

ПОДСКАЖИТЕ. ПРИЕХАЛА К РОДИТЕЛЯМ, ЗДЕСЬ ОСОБО МОИХ ВЕЩЕЙ НЕТ. ЕСТЬ ЛЕГГИНСЫ, ДЖИНСЫ, КУРТКА ЧЁРНАЯ КОЖАНАЯ, будет сочетаться

ПОДСКАЖИТЕ. ПРИЕХАЛА К РОДИТЕЛЯМ, ЗДЕСЬ ОСОБО МОИХ ВЕЩЕЙ НЕТ. ЕСТЬ ЛЕГГИНСЫ, ДЖИНСЫ, КУРТКА ЧЁРНАЯ КОЖАНАЯ, ПАЛЬТИШКО КОРОТКОЕ, КОФЕЙНОГО ЦВЕТА И ТУФЛИ НА КАБЛУКАХ. ЕСТЬ ЕЩЁ КРОССОВКИ, ТАКОЙГО ЖЕ ЦВЕТА КАК НА ФОТО, ПОДСКАЖИТЕ, ОНИ НОРМАЛЬНО БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ С ДЖИНСАми и курткой чёрной? На фото кроссовки, а у меня как мокасины, шнурки белые, больше нигде белого на них нет. В зеркало смотрюсь, не могу понять

не в ресторан естественно и даже не в кафе. Просто с другом пройтись

Руслан

этта смотря, чем заниматься будешь

Катерина Алемпиева

не оброщай внимание на чужое мнение, саое главное что бы ты сама себе нравилась!)

Владимир Дмитриев

Будет отлично. Главное, все вместе не надевать)))