Dorin

Как сделать заказ на TAOBAO.COM, без посредников? Ответы, типа: Никак, только через них.. . НЕ НУЖНЫ!!!

Марулька Мулька

А в чем сложность? регаешься, выбираешь товар в корзину, у проверенных продавцов с хорошей репутацией, выбираешь способ доставки и оплачиваешь способами, которые там доступны. Если там палпей в нем еще надо зарегать свою карту

Валера Киевский

Обратитесь к Таоабо клубу, это посредники, занимаются выкупом, доставкой товаров из Китая. Можно и люксовые копии заказать. В вк Андрей Кашкиров или ТАОБАО КЛУБ В поиске,