Ма
Маришка

Как сделать переадресацию с Билайна на МТС?

Ко мне приезжали гости и забыли свой мобильник. Они из далека и вернуть никак. У меня остался билайн их телефон нужно на ихний мтс переадресацию сделать. Делал через настройки переадресацию, но почему то после ввода номера пишет "запрос не выполнен".Помогите, очень нужно.

На
Наталья

если переадресацию установили верно, возможен вариант на счете билайна недостаточно средств для переадресации вызовов