Дмитрий Крутиков

Никого нет. Одиночество. Не хочу общаться, злой я. Всё мелочно, бессмысленно. Посоветуйте дельное чего.

Друзья отдалились. Давно не общаемся, разные взгляды. Те, что остались уже даже не отвечают. Со всеми разошлись. Поговорить не с кем, и не верю, что можно быть откровенным с кем-то.
Общаться трудно, ни в ком не вижу достойного человека. Да и сам себя не почитаю за такового.
Злой стал, желчный. Критикую. Кажется, вокруг всё настолько дёшево, стоящего ничего нет. Разговоры разочаровывают, молчу, каждый диалог бессмыслен кажется, такая скукота, всё мелочность.

Стараюсь изменить восприятие, всё бестолку. Себя не сломаешь. Сам не подарок.
Хочется не быть таким одиноким в сердце. "Якорей" не осталось, зацепиться не за что.
Живу словно зазря. Не люблю людей, боюсь их, они отвечают тем же. Понимаю, что это из-за меня.

Даже дела серьёзно не воспринимают без этой грязи, мелочного общения, чураются, если не уделишь внимание бесполезным словам. Выть хочется.

Спасибо.

что здесь за рассадник религиозного мракобесия? дивлюсь я на вас.

Света Кладкова

вот и хуй знает, что поделать в такой ситуации, найти работу наверное надо и хуярить хуярить хуярить пока не выхуяришь всю хуйню нахуй ))) должно помочь.

Максим

я вас понимаю, мне помогла Библия поменять взгляд на жизнь, приобрести чувство собственного достоинства.

Евгения Мордакина

Сама была в таком состоянии, прекрасно понимаю, как это происходит, и чем больше себя накручиваешь, тем гаже становится.. . Все изменилось, когда начала изучать литературу по саморазвитию, записалась на различные курсы, что-то из этого приняла, что-то нет, но круг общения появился именно для меня очень интересный. Эйфория просто захлестывала, летать хотелось. Там же и с мужем познакомилась, кстати. Сейчас много подобной литературы, поищите в инете. Для верующего конечно, это Библия, но если человек еще не чувствует к этому потребности, готовности, хорошая альтернатива именно литература и разные методики по саморазвитию. Советую почитать В. Зеланда. "Трансерфинг реальности"Многое становится понятным. "Секрет" фильм обязательно посмотрите, есть и книга. Из практик для души и веселья советую Симорон. Есть и книги по Симорону, есть сайты, настроение себе точно поднимите! Еще нравится гавайский метод Хо опонопоно.

Сергей Толкачев

Все правильно. Вы закончили свое развитие на данной ступени - она вся исчерпана, и пора переходить на следующую, но вы не знаете, как это сделать. Есть два пути: ждать еще более невыносимого пинка от жизни, либо самому искать выход. Но чтобы самому искать, надо чтобы внутри была "пружина", а если ее нет, то невозможно даже посоветовать, где искать выход из такого положения - все будет вами отвергнуто.

Наташа Чернова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.