Dmitry

Как загрузить видео с IPhone 5 на YouTube?

Есть бесплатные приложения кроме "YouTube объектив"? Не надо ничего писать, просто кидайте названия приложений!

На
Настёна

Как выложить видео с iPhone на YouTube

Шаг 1. Зайдите в приложение Фото и найдите видеоролик, который необходимо загрузить на YouTube (если отснятого видео нет, попробуйте сделать тестовое видео чтобы опробовать данный способ)

Шаг 2. Нажмите на кнопку Выбрать в правом верхнем углу

Как выложить видео с iPhone на YouTube?

Шаг 3. Отметьте желаемый ролик, тапнув по нему (он подсветится галочкой)

Шаг 4. В левом нижнем углу нажмите на кнопку Отправить — отображается как квадрат со стрелочкой, идущей вверх — и выберите из появившегося списка YouTube

Шаг 5. Введите логин и пароль своего канала на YouTube, эти же данные вы используете для авторизации в Google

Как выложить видео с iPhone на YouTube?

Шаг 6. Укажите Название и Описание ролика, а также выберите качество в котором хотите «залить» ролик на YouTube. Здесь же можно выбрать теги подходящие вашему видеоролику и категорию, в которую он будет помещен

Шаг 7. Нажмите Опубликовать

Готово! Ваш ролик через небольшой промежуток времени окажется на YouTube и вы сможете просмотреть его, а также отправить ссылку друзьям с помощью удобного всплывающего окна. Кстати таким же способом видеоролики можно опубликовывать в Vimeo и Facebook.

Александр Булов

просто зайди в свой маркет и качай.