Наталья ****

могут ли деньги на киви прийти с задержкой если да то как долго???

Натали Петруня

у них правила меняются по зачислению переводов. если раньше у меня деньги с киви на карту банка приходили в течении 3 минут очень редко когда задерживали до 3-х часов, то в крайний раз ждал 2-3 дня. а в поддержке сказали что от одного часа до 2-4 дней ожидать поступления. вот так бывает.

Gad Hax-Hax

бывает что и вообще пропадают - случаев таких с Киви полно

Иосиф Дубовской

Через киви пересылали деньги из Владивостока в Москву-пришли на третий день.. . А в поддержке сказали, что до пяти дней включительно могут идти...