Azamat Musoev

Уважаемые Маги, подскажите, пожалуйста, что у нас происходит в отношениях и нужно ли что-то предпринять?

У нас сейчас ссора. Не общаемся почти 2 недели. Я просила прощения, так как виновата.
Но никакой реакции. Посмотрите, пожалуйста, что у нас происходит в отношениях и наладятся ли у нас отношения? !
Заранее Вам Благодарна
Я - 22.06.1989
Он - 25.10.1985

Борис Ежов

Эмма, если вы будете доверять люциферу и продолжите носить его имя, то ничего хорошего вас не ждёт.

А по поводу отношений скажу вам:

Ваши отношения зависят полностью от вас двоих. Если вы друг друга любите и хотите пожениться и создать семью, то вы помиритесь. А если вы друг друга не любите, не хотите жениться и не хотите создавать друг с другом семью, то вам лучше не тратить друг на друга время.

Верьте в Бога Эмма, только Бог любит людей, только сын Бога Иисус Христос пожертвовал собой ради людей, а люцифер принес людям много зла, люцифер любит обманывать людей и любит когда люди ссорятся.

Александр Агапов

наладятся еще

Евгений Антонов

не нравится хаос, он предпочитает управлять вещами в полном соответствии с заранее установленными планами. Он может проявлять нетерпимость по отношению к тем, кого считает капризными, скрытными или непонятными, и быть очень строгими с ними.

он обладает сильной волей и сложным характером, а потому его трудно близко узнать.

Д!
Дарья !

наладятся
но не скоро

Руслана

что происходит вы сами написали. Вы помиритесь, усилия понадобятся. Ждет новая ссора и вмешательство в отношения другой женщины, может она уже есть